Помогите срочно !!!!!!!!!!!!!!!Неуверен правельно лия поделил? Мой ответ 4/5



Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Настя.
2: 5/2=2*2/5=4/5 правильно
Отвечает Кайсанова Томирис.
2:2 \frac{1}{2} =2: \frac{5}{2}=2* \frac{2}{5} = \frac{4}{5}=0.8