(23,79:7,8-6,8 :17)×3,04-2,04×0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Savelyeva Lika.
(23,79:7,8-6,8:17)*3,04-2,04*0,85 = 6,322

23,79:7,8= 3,05
6,8:17= 0,4
3,05-0,4=2,65
2,65*3,04=8,056

2,04*0,85= 1,734

8,056-1,734=6,322
Отвечает Елфимов Ярослав.
(3,05-0,4)*3,04-1,734=2,65*3,04-1,734=8,056-1,734=6,322