Два поезда вышли навстречу друг другу.скорость одного 58км/ч,скорость другого на 4 км/ч

больше.Через 4 часа после начала движения им до встречи осталось пройти 158 км.Какое расстояние было между поездами сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Артюгина Катя.
1) 58+4=62 км/ч-второй
2) 58+62=120 км/ч-общая
3) 120×4=480 км-прошли
4) 480+158=638 км-было сначало