Найди число, которое при делении на 2 даёт остаток 1, при делении на 3 даёт остаток 2, при делении

на 4 даёт остаток 3, при делении на 5 даёт остаток 4. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.
11÷2=5(ост1), 5÷3=1(ост2), 7÷4=1(ост3), 29÷5=5(ост4)