Реши уравнение :( x+1/7)-4/7=2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Диана.
Х+1\7=2\7+4\7
х+1\7=6\7
х=6\7-1\7
х=5\7
проверка ( 5\7+1\7)-4\7=6\7-4\7=2\7
2\7=2\7