Помогите пожалуйста, вычислите представив в виде суммы или разности основание степени, пожалуйста

это срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
101²=(100+1)²=100²+2×100×1+1²=10201
102²=(100+2)²=100²+2×100×2+2²=10404
103²=(100+3)²=100²+2×100×3+3²=10609
104²=(100+4)²=100²+2×100×4+4²=10816
99²=(100-1)²=100²-2×100×1+1²=9801
98²=(100-2)²=100²-2×100×2+2²=9604
97²=(100-3)²=100²-2×100×3+3²=9409
96²=(100-4)²=100²-2×100×4+4²=9216