Дом Сергея ,школа и дом Наташи находиться на одной стороне улицы.расстояние от дома Сергея до школы

-200м ,а от школы до дома Наташи -500м .найди расстояние от дома Наташи до дома Сергея . Расмотри различные случаи

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
Если дома находятся на одной стороне от школы, то,
500-200=300(м)
Если дома на разных сторонах от школы, то,
500+200=700(м)
Отвечает Волк Надежда.
200+500=700(м)-расстояние от дома Сергея до дома Наташи.