Среднее арифметическое 19,разность 4.Найдите два числа


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Соня.
(х+х+4)/2=19
2х+4=38
2х=38-4
2х=34
х=34/2
х=17 одно
17+4=21 другое