Упростите выражение (4a-7b)+(2a -b) –(5a - 6b).


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.
(4a-7b)+(2a-b)-(5a-6b) = 4a-7b+2a-b-5a+6b = =a-2b
Отвечает Топоровська Оля.
4a-7b+2a-b-5a+6b=a-2b