1) 35•а,если а=10,12,15,20; 2)840-х,если =360,780,840; 3)т+91,если т =9,49,91; 4)256:у если

у=2,4,64,128. Вычисли значение выражения;

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Саризжан.
1) 35*10=350,35*12=420,35*15=525,35*20=700.2) 840-360=480,840 - 780=60,840-840=0 3)  9+ 91=100, 49+91=140,91+91=182, 4+91=95) 256 :2=128,256 :4=64,256 :64=4, 256 :128=2!