Помогите найти : 1) длину окружности , если радиус равен 4 , 5 см 2) Найти площадь круга , если

его радиус равен 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Плюшева Дарья.
1) Формула:  2\pi R
Тогда: 2 * (3,14 * 4,5) = 28,26
2) Формула: \pi R ^{2}
Тогда: 3,14 * 36 = 113, 1