Как вычеслить удобным способом5*7*4


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.
5*7*4
1)5*4=20;
2)20*7=140

Отвечает Иващенко Елизавета.
5*7*4=5*4*7=20*7=140