6,8c-(3,6c+2,1) при c=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Анваров Мустафа.
6,8c - (3,6c + 2,1) = 6,8c - 3,6c - 2,1 = 3,2c - 2,1
Если c = 2,5, то   3,2 * 2,5 - 2,1 = 8 - 2,1 = 5,9
Отвечает Алимерзаев Никита.
Для начала решим, а после подставим.
6,8с-3,6с=3,2с
3,2с+2,7=3,2*2,5=8+2,7=10,7