Пж номер 59 очень надо дам 17 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.

Было-20м.

Отрезали-?м.,3х1,8м,2х2,6

Осталось-?

1)3х1,8=5,4м.(на все юбки)

2)2х2,6=5,2м.(на все платья)

3)20-(5,4+5,2)=9,4м.=9м 40 см(осталось)

Ответ: Осталось 9м. 40 см.

Отвечает Зубарев Кирилл.
1 м= 100 см
3*180= 540 см на юбки
2*260=520 см на платья
2000-(520+540)=940 см осталось 9 м 40 см