Помогите решение 7/18 - 5/27 ; 5/21 + (4/9-3/7) ; 3 целых 1/4 -1 целая 3/7 - 1 целая 11/14 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
1)84-40/216=11/54
2)(1/63)+5/21=16/63
3)13/4-10/4-25/4=91-40-50/28=1/28