Найдите значение выражения дробей:2/9+6/9-3/9


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Вика.
2/9+6/9-3/9=5/9
Ответ:5/9
Отвечает Grbich Stefana.
(2+6-3)/9=5/9 
............................
Надеюсь правильно!!!