Молекулярная масса CH3COOH ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.
M(CH3COOH)=12*2+1*4+16*2=24+4+32=60г/моль
Mr(CH3COOH)=60