Решите с помощью уравнения срочно!!!!! В 11:00 из города а в город Б выехала грузовая Машина со

скоростью 60км в час.Через 1ч 30м навстречу ей из города В выехала легковая машина со скоростью 100км в час.они встретились в 14часов.К какому городу ближе они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.
195-50*0.5=170
50x+35x=170
85x=170
x=2
11+0.5+2=13:30 пол второго они встретятся