Составьте уравнение образа окружности x2 + y2 + 6x – 8y – 11=0. При повороте на 180 градусов против

часовой стрелки относительно начало координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.
X=1.5(ост.3)
у2=3.9(ост 0.1)
6x=X3.3
8y=1.9-3.9
1.5+3.9+x3.3+1.9-3.9=194