Из двух городов Одновременно навстречу друг другу отправились два поезда они встретились через 7

часов скорость первого поезда равна 60 км ч а второго 80 км ч Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
1)80*7=560
2)60*7=420
3)560+420=980
Отвечает Ефремова Валерия.
1) 60+80=140 км/ч-скорость сближения
2) 140*7=980 км-расстояние между городами
Ответ:980 км