2 3/4-(-1 1/2)+(-5/6)-(-3/8)-4 2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
............=2 3/4 +1 1/2 - 5/6 +3/8 - 4 2/3=2 18/24+1 12/24 - 20/24+9/24 - 4 16/24=  - 1 21/24= - 1 7/8