Бригада за 3 дня вспахал поле площадью 480 га. в первый день она вспахала 45% поля, во второй-60%

того что было вспахано в первый день. Сколько гектаров бригада вспахала в третей день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.
1)480/100•45=216(га)
2)480-216=264(га)-второй день
Ответ:264 га бригада вспахала за второй день
Отвечает Пак Валерия.
1 день. вспахала 216 га
2 день. вспахала  129,6
3 день. 134,4