За 3 недели Караван должен был пройти 1200 вёрст до Москвы первые 420 вёрст Он проходил по 60 км в

день останавливались только на ночь на 2 недели пути Караван задержался на одном из постоялых дворов на 4 дня С какой скоростью Он должен был идти оставшееся время чтобы прийти в Москву во время

Ответы на вопрос

Отвечает Никитский Данил.
420/60=7(дней)

1200-420=780(верст) осталось пройти

21-7-4=10(дней) осталось идти

780/10=78(верст в день)