Докажите что корнем уравнения является любое число 2(13,5x-4,5)-3×(3x+1)=6×(3x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.
27x-9-9x-3=18x-12
27x-9x+18x=-12+9
36x=-3
x=36:3
x=12
у меня такой ответ получился,проверяйте