Выполните действие 8,16:(1,32+3,48)-0,345=


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Семён.
8,16:(1,32+3,48)-0,345=
1) 1,32+3,48=4,8
2) 8,16:4,8=1,7
3) 1,7-0,345=1,355
Отвечает Евдокимов Роман.
1) 1,32 + 3,48 = 4,8
2) 8,16:4,8 = 81,6 : 48 = 1,7
3) 1,7 - 0,345 = 1,355