В спортивном зале в прямоугольной формы требуется покрасить пол Какова площадь покраски если длина

зала 36 метров а ширина в 4 раза меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.
1). 36:4=9 (м) ширина;
2). 36*9=324 (м/кв) площадь покраски.
Ответ: 324 м/кв.
Отвечает Мисюра Лёня.
4,так как мы 36÷4=4.В четыре раза меньше-это деление 
ну как то так