Стороны треугольника равны 6 см, 7 см, 5 см. Чему равен его периметр? Скажите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Даниил.
6+7+5=18(см) -периметр
Отвечает Романова Софья.
Периметр — сумма длин всех сторон

6+7+5=18(см)
 Периметр равен 18 см