Кок должен был приготовить к обеду 520 пельменей.Он уже сделал 180 пельменей.Какова должна быть его

производительность,чтобы он успел сделать оставшиеся пельмени за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Х производительность

Тогда 

2Х+180=520

2Х=520-180

2Х=340

Х=340:2

Х=170

Производительность должна быть 170 пельменей/час

Отвечает Романовская Ангелина.

520-180= 340 ( пельменей)- осталось

340:2= 170(пельменей)

Ответ: кок должен будет успеть делать 170 пельменей в час