Как решить уравнение 427-(z-444)=302


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.
Z-444=427-302
z-444=125
z=444+125
z=569
Отвечает Коряшкин Максим.
Сначала рассматривай уравнение, в котором (Z-444) - это неизвестное вычитаемое
тогда: z-444=427-302
z-444=125
теперь находим неизвестное уменьшаемое
z=444+125
Z=569