Корова дала за два удоя 25 литров молока.Утренний удой на 3 литра больше вечернего.Сколько литров

молока составил утренний и вечерний удой?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Кристина.
Приветствую!
25-3=22 л
22:2=11 л-вечерний удой
11+3=14 л-утренний удой
 Ответ:14 литров -утренний удой и 11 литров -вечерний удой

Отвечает Глушак Татьяна.
25-3=22
22:2=11 литров надоили вечером
11+3=14 литров  надоили утром