Как решить это 2a-2b С объяснением!


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.
2a-2b=2(a-b)
Вынести за скобки общий множитель 2
И получается=2(a-b)
Отвечает Белан Карина.
Я думаю оно решается так:
2(a-b)
Нужно вынести общий множитель за скобочки.