Сколько будет 362+345-34×67?


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.
1) умножаем 34×67= 2278
2) складываем 362+345 = 707
3) вычитаем 707-2278= -1571
Ответ:-1571
Отвечает Болатова Амина.
362+345-34*67=−1571
первое умножаем, а потом все остальное