Помогите решить уравнение: 7.5х-2.45х=78.3+124.56


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрашитова Карина.
7,5x-2,45x=78,3+124,56 \\  \\ 5,05x=202,86 \\  \\ x=40,1