Найдите сумму крайных членов пропоции 4:9=12:27


Ответы на вопрос

Отвечает Беккулова Анастасия.
4*27=9*12
108=108
Как-то так
Отвечает Абдусалимов Юсуф.
9+27=36    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////