Помогитее( Вероятность обнаружения первого объекта равна 0,2; второго-0,3;третьего-0,4. Найти

вероятность того,что будет обнаружено не более двух объектов.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
Находим через вероятность противоположного события - обнаружено 3 объекта
Р=1-Р(3)=1-0,2*0,3*0,4=1-0,024=0,976