Друзяшки помогите с уравнением 8706:6+x=13245


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Yulia.
1451+х=13245
х=13245-1451
х=11794
Отвечает Раевская Владислава.
1451+Х=13245
Х=13245-1451
Х=11794