В 9 коробках 3690 ручек,а в 8 коробках 4720 карандашей.узнай,чего больше в одной коробке:ручек или

карандашей и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
1) 3690 : 9 = 410 (р.) в одной коробке
2) 4720 : 8 = 590 (к.) в одной коробке
3) 590 - 410 = 80 (р.)
Ответ : ручек на 80 больше