Проминь OB внутришний проминь кута АОС .Знайты 1) AOC якщо AOB =45и ВОС =15. 2)АОВ якщо АОС =95 и

ВОС = 29; 3) ВОС якщо АОС =120 и АОВ = 84

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашев Айдар.
1) 45+15=60 ,
2) 95-29=66 ,
3) 120-84=36 .