Авто ехал 2 ч со скоростью 66км ч ему осталось проехать в з раза больше чем он уже проехал какое

расстояние должен был проехать авто

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.
1 решение
1)2*66=132(км)-1/3 пути
2)132*3=396(км)-весь путь
2 решение
1)2*3=6(ч)-всё время
2)6*66=396
Отвечает Цвелодуб Люся.
66×2=132км-проехал
132×3=396км должен проехать