Деление:2)6:1/11;4)5:5/7;6)10:5/8;8)12:21/7


Ответы на вопрос

Отвечает Фаворский Олег.
2)11 4)7 6)16 8)4 это точно)
Отвечает Дворская Катерина.
6÷1/11=6×11/1=66
5÷5/7=5×7/5=7
10÷5/8=10×8/5=16
12÷21/7=12×7/21=4