На своём приусадебном участке семья вырастила 56 кг огурцов, а перца в 8 раз меньше,чем огурцов. На

сколько кг перца было меньше чем огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнилякевич Миша.

56/8=7 (кг) перца вырастила семья

56-7= на 49 (кг) перца было меньше чем огурцов 

ответ: 49 кг 

Отвечает Жаброва Маша.

1. 56\8=7кг перца

2. 56-7=49кг меньше

ответ на 49кг меньше перца чем огурцов