Поле площадью 60а могут прополоть за неделю 48 человек. Какую площадь смогут прополоть за это же

время 36 человек (при одинаковой производительности)?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Артём.
60*36=48*x
2160=48*x
x=2160:48
x=45га