В корыто вылили 7банок воды по 3л.в каждой банке.и 9 кувшинов воды по 2л.в каждом кувшине.сколько

всего литров воды вылили в корыто? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.
1) 3*7=21
2)2*9=18
3)21+18=39
Ответ:39 литров воды вылили в корыто
Отвечает Чернов Вадим.
7*3=21
9*2=18
21+18=39 литров