Деревня от города находится на расстоянии 30 км сколько времени будет идти пешеход из деревни в

город если его скорость 6 КС в час как составить задачу условия

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.
Я тип ответил ок?
И ты меня не видел
Отвечает Гладышев Кирилл.
Дано:
S = 30 км
v = 6 км/ч
t - ?

S = v * t, тогда t = S/v
t = 30/6 = 5 часов