Выполните действия 3.4*12+0.8*26 всё в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.
3.4*12=40.8 0.8*26=20.8 40.8+20.8=61.6
Отвечает Марчукевич Саша.
3,4*12=40,8
0,8*26=20,8
40,8+20,8=61,6