Вычислите значение выражения .21/25 + 14/25 =7/32 + 5/32 =16/63 + 12 /63 =13/43 - 20/43 =53/85 -

19/85 =

Ответы на вопрос

Отвечает Будченко Александра.
1) =35/25=1 15/25
2) =12/32
3) =28/63
4) = -7/43
5) =34/85