Новому году надо сделать поздравительные открытки две команды делали одинаковое число открыта

каждый час первая команда сделала 100 открыток а вторая 75 открыта первая команда работала на 5 часов дольше другой сколько часов работала каждая команда

Ответы на вопрос

Отвечает Балинская Диана.
Значит так:
Если первая команда сделала на 25 открыток больше чем вторая, но работала на 5 часов дольше, делаем вывод.
За 1 час, каждая команда делала 25/5 = 5 открыток.
Тогда:
100/5 = 20 (ч) Работала первая команда.
75/5 = 15 (ч) Работала вторая команда.
Ответ: 20ч, 15 ч.

Отвечает Редин Саша.
1)100-75= 25-разница в часах 
2)25/5=5-производительность открыток/час 
3)75/5=15-колличество часов работы 2команды 
4)100/5=20-колличество часов работы 1 комманды 
Ответ: 1команда: 20часов работы, а  2 команда: 15 часов работы
Вот решение