Длина маршрута автобуса равна 20 1 4 км. Рейс длится 7 10 часа. Автобус движется со скоростью 45

км/ч и делает 10 остановок. Сколько времени в среднем затрачивается на одну остановку?

Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.
T = 20 1/4 / 45 = 0,45 ч.
0,7 - 0,45 = 0,25 ч
0,25 /10 = 0,025 ч. = 1.5  мин.
Отвечает Халкин Андрей.
Напиши правильней 7/10 или чего 710 часов?