Выполните действия: 44 целых 2/9 + 8 целых 5/9 - 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.
44+8=52
2/9+5/9=7/9
52 7/9-7/9=52
Отвечает Павлович Анастасия.
44+8=52 целых
2\9+5\9=7\9
7\9-7\9=0
ответ:52 целых