Пж помогите:автобус и машина одновреммено выехали из двух городов расстояние 600км скоростьавтобуса

50 км/ч а машины 60км ч какое расстояние между ними через 2 ч после выхода?через сколько времени после выхода они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксионов Алексей.
Дано:
А-V=50км/ч
М-V=60км/ч
S=600
Решение:
1)50+60=110(км/ч)-общ V
2)110*2=220(км)-S за 2 ч
3)600-220=380(км)-S между А и М
Ответ:S между А и М равно 380 км
Р.S. На второй вопрос времени нету:(